Turnverein Kreuztal 1888 e.V.
Turnverein Kreuztal 1888 e.V.

Der Vorstand

geschäftsführender

Vorsitzender

 

Thorsten Schulz
Höhenweg 3
57223 Kreuztal
0 27 32  2 53 19

t.schulz@tv-kreuztal.de

stellvertretender  Vorsitzender

 

Carsten Werner
Siepenstraße 48
57223 Kreuztal
0 27 32  8 69 66

c.werner@tv-kreuztal.de

1. Kassenwartin

 

Sonja Böcking
Nordoststrasse 9
57223 Kreuztal
0 27 32  58 22 30

s.boecking@tv-kreuztal.de

 

Oberturnwart

 

Rainer Schmidt
Gartenstraße 13
57223 Kreuztal
0 27 32  2 60 42

r.schmidt@tv-kreuztal.de

Jugendwart

 

Benjamin Klein
Am Freibad 9
57223 Kreuztal
0 27 32  7 08 09 94

b.klein@tv-kreuztal.de

Mitgliederverwaltung

 

Katrin Schulz
Höhenweg 3
57223 Kreuztal
0 27 32  2 53 19

k.schulz@tv-kreuztal.de

Öffentlichkeitsarbeit

 

Stephanie Schipper
Ferndorferstraße 87
57223 Kreuztal
0 27 32  5 73 20

presse@tv-kreuztal.de

2. Kassenwartin

 

Annette Heinrich
Marburger Str.42
57223 Kreuztal

0 27 32   2 71 47

a.heinrich@tv-kreuztal.de

1. Beisitzer

 

Simone Jacob
 

s.jacob@tv-kreuztal.de

1. Schriftwartin

 

Annette Heinrich
Marburger Str.42
57223 Kreuztal

0 27 32   2 71 47

a.heinrich@tv-kreuztal.de

2. Schriftwart

 

Jens Sportelli

Ernsdorfstr. 13

57223 Kreuztal

0 27 32  20 31 65

j.sportelli@tv-kreuztal.de

2. Beisitzer

 

David Schlephorst

Brandenburger Weg 12
57223 Kreuztal

0 27 32  20 46 43

d.schlephorst@tv-kreuztal.de

Beauftragter Spiele

 

Frank Wurmbach

Zum Leyberg 5

57223 Kreuztal

01 72  52 48 878

f.wurmbach@tv-kreuztal.de

Beauftragter

Leichtathletik

 

Volker Pohlmann
Ratzebuschstr. 58
57223 Kreuztal
0 27 32  2 78 88

v.pohlmann@tv-kreuztal.de

Beauftragte Turnen

 

Simone Nitschke

Eichener Straße 81

57223 Kreuztal

01 76 63 15 47 27

s.nitschke@tv-kreuztal.de

Sozialwartin

 

Stephanie Schipper
Ferndorferstraße 87
57223 Kreuztal
0 27 32  5 73 20

st.schipper@tv-kreuztal.de

es fehlt: David Schlephorst

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Turnverein Kreuztal von 1888 e.V.
Impressum | Datenschutz | TVK Wiki